欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 亮化 >

陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统-中标公示

陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名

陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统采购评标结果(定标入围单位)公示

******有限公司招标的陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统采******委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出3家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下【根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序】:

序号

定标入围单位

项目负责人

投标报价(元)

招标控制价(元)

1

******有限公司

沈启银

******.60

******.00

2

******有限公司

李审

******.84

3

******有限责任公司

杜彦鹏

******.00

总建筑面积:13293.63㎡

质量:合格(符合国家及地方质量验收规范标准),配合总包确保“省级标化工地”及“兰花杯”,争创“钱江杯”。

工期:120 日历天完成供货、安装、调试、亮灯、试运行及验收,且总体须满足施工总包、展陈装修及其它相关联专项的施工计划安排。

定标入围单位1有效业绩情况

1

项目名称

东台市高铁沿线建筑亮化工程

项目地址

东台市

发包人

东台市路灯管理所

发包人地址

东台市

项目描述

资格业绩:竣工验收时间:2024年9月10日;

项目特征:单个合同金额2048.804905万元的景观照明供货(含安装)项目

2

项目名称

狮山公园山体泛光照明工程

项目地址

苏州市

发包人

******有限公司

发包人地址

苏州市

项目描述

企业业绩:竣工验收时间:2023年8月28日;

项目特征:单个合同金额1922.665082万元的景观照明供货(含安装)项目

定标入围单位2有效业绩情况

1

项目名称

嘉兴市市区快速路环线工程(一期、二期)景观亮化工程

项目地址

嘉兴市

发包人

******有限公司

发包人地址

嘉兴市

项目描述

资格业绩:竣工验收时间:2021年6月10日

项目特征:单个合同金额3208.2200万元的景观照明供货(含安装)项目

2

项目名称

共青城市共青大道夜景提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包项目

项目地址

九江市

发包人

******管理局

发包人地址

九江市

项目描述

企业业绩竣工验收时间:2022年1月25日

项目特征:单个合同金额1993.3800万元,承接其中景观照明供货安装工作

定标入围单位3有效业绩情况

1

项目名称

西安城墙文化旅游景观美化提升改造项目

项目地址

西安市

发包人

西安城墙工程建设管理处

发包人地址

西安市

项目描述

资格业绩:竣工验收时间:2021年5月20日

项目特征:单个合同金额19100.800694万元的景观照明供货(含安装)项目。

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

资格业绩不符合招标文件要求

前附表10.1款第二大点第(一)小点第

2

******有限公司

未提供投标保证金缴纳证明材料

前附表10.1款第二大点第(一)小点第

公示期限

202521508:30时——202521717:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

 /

                       ******有限公司

                           地址:绍兴市柯桥区裕民路1201号勤业广场21楼  

                           联系人:王凤    电话:0575-******

                           ******有限公司

                           地址:浙江省杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼

                           联系人:孟工   电话:******

                           

2025年2月14日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

******办公室   电话:0575-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部