阳明路8号房屋修缮工程二期二标中标公示
******有限公司建设的阳明路8号房屋修缮工程二期二标,于2025年1月17日9:30时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
中标价 (万元) |
最高限价(万元) |
|||||
第1名 |
******有限公司 |
985.095 |
1093.0476 |
|||||
第2名 |
/ |
/ |
施工总工期:100日历天 |
|||||
拟确定中标人 |
******有限公司 |
985.095 |
||||||
中标候选人投标资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
项目负责人 |
杨丽 |
|||||
项目负责人证书(证书名称) |
建筑工程二级建造师 |
项目负责人证书编号 |
浙************ |
|||||
第一中标候选人有效业绩情况 |
1 |
项目名称 |
/ |
项目地址 |
/ |
|||
发包人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
|||||
项目描述 |
/ |
|||||||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
||||
1 |
******有限公司 |
投标承诺书未按要求填写 |
招标文件P26-10.5否决投标的情形-初步评审内容-条款2、投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 |
|||||
公示期限 |
2025年 1月22 日 8:30 时—— 2025年1月24日 17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
|||||||
备注 |
|
******有限公司
地址:越城区解放大道288号
联系人:周少伟 电话:******
******有限公司
联系人:郦家锋 电话:******
2025年1月21日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
******办公室
电话:0575-******