欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

府山西路69号改造项目-中标公示

府山西路69号改造项目-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-24
招标文件下载
我要报名

府山西路69号改造项目中标公示

******有限公司建设的府山西路69号改造项目,于20251239:30时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(万元)

控制价(万元)

1名

******有限公司

2056.0711

2315.9170

2名

/

/

工期:200日历天

拟确定中标人

******有限公司

2056.0711

中标候选人

投标资质

建筑工程施工总承包一级

项目负责人

周蒙佩

项目负责人证书(证书名称)

建筑工程二级建造师注册证书

项目负责人证书编号

 ************

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

绍兴市柯桥区档案馆专用库房建设工程

项目地址

柯桥区

发包人

******管理中心

发包人地址

柯桥区

项目描述

合同金额(评审认定金额):5662.7798万元;

项目特征:绍兴市柯桥区档案馆专用库房建设工程(科教文卫建筑),工程造价******元,工期400日历天,建筑面积19808.7平方米,竣工验收时间:2023年 1月 12日。

被否决投标

    况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

未提交安全生产许可证

根据招标文件投标人须知10.5条款(1)、①

2

******有限公司

竣工验收资料不符合要求

根据招标文件投标人须知10.5条款(1)、①

3

******有限责任公司

竣工验收资料不符合要求

根据招标文件投标人须知10.5条款(1)、①

公示期限

2025年1月25日08:30时——2025年1月27日17:00时(不少于3日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

    注

/

招标人******有限公司

 址:绍兴市解放北路150号

联系人:徐工  电话:0575-******

******有限公司

 址:绍兴市越城区元城大厦10楼1004室

联系人:罗燕燕    电话:******

2025年1月 24日

 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

 

******办公室          电话:0575-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部